Неделя профилактики злоупотребления алкоголем в новогодние праздники.
    26 декабря 2023, 10:27

В новогодние праздники необходимо обратить особое внимание на проблему рискованного потребления алкоголя и принять взвешенные и эффективные меры для сохранения здоровья и человеческих жизней
    Высшее образование – бесплатно! Трудоустройство в Республике Коми – гарантировано!.
    25 декабря 2023, 10:29

УФСИН России по Республике Коми объявляет набор в образовательные организации высшего образования Федеральной службы исполнения наказаний России юношей, имеющих среднее (полное) общее образование (оканчивающих в 2024 году среднюю общеобразовательную школу), среднее профессиональное образование, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья к службе в правоохранительных органах.
    Приглашаем к участию в конкурсе "Подрост".
    20 декабря 2023, 10:39

Цель Конкурса – повышение уровня вовлеченности обучающихся в проектную природоохранную деятельность в области рационального природопользования, ресурсосберегающих технологий, сохранения и охраны лесных экосистем, направленную на экологическое просвещение, обеспечение личностного развития, профессионального самоопределения и повышения уровня естественнонаучной грамотности подрастающего поколения.
    Питаемся правильно.
    20 декабря 2023, 10:29

В Коми стартовала неделя популяризации здорового питания.
    Неделя ответственного отношения к здоровью.
    11 декабря 2023, 10:22

С 11 по 17 декабря в России проходит Неделя ответственного отношения к здоровью.
    Материалы по профилактике негативных социальных явлений в детской и молодежной среде.
    11 декабря 2023, 10:09

Во исполнение пункта 19 комплекса мер по профилактике негативных социальных явлений в детской и молодежной среде на 2023-2025 годы, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 24 июня 2023 г. 1667-р, Федеральным агентством по делам молодежи совместно с Балтийским федеральным университетом им. Имануила Канта разработаны методические материалы по профилактике негативных социальных явлений в детской и молодежной среде
    День Героев Отечества в России.
    10 декабря 2023, 16:43

В МБОУ «СОШ № 8» прошло мероприятие «Ваш подвиг бессмертен», посвящённому Дню памяти военнослужащих, погибших в ходе специальной военной операции.
    День Героев Отечества в России.
    10 декабря 2023, 16:35

В России 9 декабря отмечают День героев Отечества.