Приглашаем к участию во всероссийской акции «СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ».
    04 апреля 2024, 10:59

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» проходит Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.
    Тажудинов Мурад (ученик 8 класса МБОУ "СОШ № 8"): " Россия - страна возможностей".
    08 января 2024, 20:59

Россия – великая, могучая, справедливая и духовная страна. Россия – это Родина Великих людей и выдающихся открытий. И в этой стране живу я, Тажудинов Мурад
    День Героев Отечества в России.
    10 декабря 2023, 16:43

В МБОУ «СОШ № 8» прошло мероприятие «Ваш подвиг бессмертен», посвящённому Дню памяти военнослужащих, погибших в ходе специальной военной операции.
    День Героев Отечества в России.
    10 декабря 2023, 16:35

В России 9 декабря отмечают День героев Отечества.
    Командные соревнования по робототехнике.
    20 октября 2023, 21:01

19 октября в МБОУ «СОШ №8» прошли командные соревнования по робототехнике самой младшей группы «Юниор» (5 класс).
    Всероссийская Неделя родительской компетентности.
    09 октября 2023, 13:00

«Республиканский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» информирует о проведении в период с 16 по 20 октября 2023 года Всероссийской Недели родительской компетентности. Консультационным центром «Родительская академия», функционирующим на базе ГУ РК «РПМСЦ «Образование и здоровье», в рамках Всероссийской Недели родительской компетентности будут проведены горячая линия, а также практикум и семинар для родителей.