• Новости

Высшее образование – бесплатно! Трудоустройство в Республике Коми – гарантировано!.
    25 декабря 2023, 10:29

УФСИН России по Республике Коми объявляет набор в образовательные организации высшего образования Федеральной службы исполнения наказаний России юношей, имеющих среднее (полное) общее образование (оканчивающих в 2024 году среднюю общеобразовательную школу), среднее профессиональное образование, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья к службе в правоохранительных органах.
    Информация для выпускников.
    16 мая 2023, 19:51

«ГПОУ «Сосногорский технологический техникум» начинает прием на обучение на 2023-2024 учебный год.
    Для желающих поступить в военные ВУЗы Министерства обороны Российской Федерации.
    04 апреля 2023, 10:22

Военный комиссариат города Инты Республики Коми проводит набор граждан, прошедших и не проходивших военную службу, для поступления в военные вузы Министерства обороны Российской Федерации (обучение по программам с полной и средней военно-специальной подготовкой).
    Школьники Коми могут поступить в IT-колледж «Сириуса».
    26 марта 2023, 19:24

Набор на программы среднего профобразования проходит среди для выпускников 9 и 11 классов.
    21 февраля 2023, 10:14

УФСИН России по Республике Коми объявляет набор в образовательные организации высшего образования Федеральной службы исполнения наказаний России юношей, имеющих среднее (полное) общее образование, среднее профессиональное образование, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья к службе в правоохранительных органах. Срок обучения засчитывается в стаж службы. Курсанты институтов состоят на полном государственном обеспечении, пользуются льготами, предусмотренными для сотрудников уголовно-исполнительной системы ФСИН России. После окончания учебного заведения курсантам присваивается специальное звание «Лейтенант внутренней службы».
    Есть такая профессия - Родину защищать..
    22 января 2023, 01:46

В Министерстве обороны Российской Федерации стартовала VIII информационно-агитационная акция «Есть такая профессия — Родину защищать!».
    Приемная компания 2023 года..
    06 декабря 2022, 10:59

Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми доводит информацию о приемной компании 2023 года.