• Программа воспитания

• Программа воспитания (в рамках реализации Основной образовательной программы начального общего образования)
    • Программа воспитания (в рамках реализации Основной образовательной программы основного общего образования)
    • Программа воспитания (в рамках реализации Основной образовательной программы среднего общего образования)
    • Приказ от 21.06.2023 г. №245"Об утверждении планов программы воспитания  в рамках реализации Основной образовательной программы основного общего образования, Основной образовательной программы начального общего образования, Основной образовательной программы среднего общего образования МБОУ «СОШ № 8»  на 2023-2024 учебный год"
    • План работы  программы воспитания МБОУ «СОШ № 8» на 2023-2024 учебный год (в рамках реализации Основной образовательной программы начального общего образования)
    • План работы  программы воспитания МБОУ «СОШ № 8» на 2023-2024 учебный год (в рамках реализации Основной образовательной программы основного общего образования)
    • План работы  программы воспитания МБОУ «СОШ № 8» на 2023-2024 учебный год (в рамках реализации Основной образовательной программы среднего общего образования)