Неделя профилактики злоупотребления алкоголем в новогодние праздники.
    26 декабря 2023, 10:27

В новогодние праздники необходимо обратить особое внимание на проблему рискованного потребления алкоголя и принять взвешенные и эффективные меры для сохранения здоровья и человеческих жизней
    Материалы по профилактике негативных социальных явлений в детской и молодежной среде.
    11 декабря 2023, 10:09

Во исполнение пункта 19 комплекса мер по профилактике негативных социальных явлений в детской и молодежной среде на 2023-2025 годы, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 24 июня 2023 г. 1667-р, Федеральным агентством по делам молодежи совместно с Балтийским федеральным университетом им. Имануила Канта разработаны методические материалы по профилактике негативных социальных явлений в детской и молодежной среде
    Неделя борьбы со СПИДом и информирования о венерических заболеваниях.
    28 ноября 2023, 08:59

На сегодняшний день такое заболевание, как СПИД, известно в каждом уголке земного шара. Данное заболевание поражает иммунитет человека, делает его уязвимым к многим внешним факторам.
    Что делать, если вы стали жертвой мошенников?.
    04 ноября 2023, 11:42

Жертвой мошенников может стать каждый. Большинство схем позволяет защититься от злоумышленников, проявив бдительность и способность трезво рассуждать в стрессовой ситуации, но, к сожалению, атаки преступников бывают слишком сильными для неподготовленных людей.
    Пройдите онлайн-зачёт по финграмотности.
    04 ноября 2023, 11:16

С 1 по 21 ноября в зачёте могут принять участие жители старше 7 лет. Вопросы были подготовлены Банком России.
    Неделя профилактики повышения артериального давления.
    16 мая 2023, 13:24

С 15 по 21 мая 2023 г. проводиться Неделя профилактики повышения артериального давления (в честь Всемирного дня борьбы с артериальной гипертонией 17 мая).
    Неделя профилактики инфекций, передающихся половым путем..
    11 мая 2023, 09:40

С 8 по 14 мая 2023 проводится Неделя профилактики инфекций, передающихся половым путем.
    Неделя сохранения здоровья легких.
    03 мая 2023, 15:23

В рамках Всемирного дня по борьбе с астмой 03 мая