• Точка роста

С 30 сентября  2021 году на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8»  начинает функционировать Центр образования естественнонаучной и технологической направленности «Точка роста» в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Центр образования естественнонаучной и технологической направленности  «Точка роста»  создаётся с целью совершенствования условий для повышения качества образования в Школе, расширения возможностей обучающихся в освоении учебных предметов естественно-научной и технологической направленностей, программ дополнительного образования естественно-научной и технической направленностей, а также для практической отработки учебного материала по учебным предметам «Физика», «Химия», «Биология». Создание условий для внедрения новых методов обучения и воспитания.

Онлайн-марафон по финансовой грамотности «ФинЗОЖ Фест»..

Онлайн-марафон по финансовой грамотности «ФинЗОЖ Фест».

Впереди школьные каникулы, предлаеаем поучаствовать в онлайн-марафоне по финансовой грамотности «ФинЗОЖ Фест». Это ключевое федеральное событие в рамках традиционных Недель финансовой грамотности для детей и молодежи. Мероприятие пройдет с 27 по 31 марта.
    27-31 марта 2023

Вахрушева Илона Владимировна.
    учитель биологии соответствие занимаемой должности
    Колеганова Галина Юрьевна.