Акция "Окна победы".
    Вчера, 11:21

Ежегодно с 1 по 9 мая проводится Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы».
    Всероссийский конкурс “Большая Перемена”.
    Вчера, 08:43

С 12 апреля по 20 мая 2024 г. пройдёт регистрация на конкурс «Большая перемена», участками могут стать школьники 5-11 классов и студенты СПО. Будь активным, регистрируйся на конкурс и вступай в команду единомышленников!
    Всероссийская неделя родительской компетентности.
    25 апреля 2024, 12:55

С 20 по 24 мая 2024 г. проходит Всероссийская неделя родительской компетентности, целью которой является пропаганда позитивного и ответственного родительства, значимости родительского просвещения, укрепления института семьи и духовно-нравственных традиций семейных отношений. Для участия необходимо зарегистрироваться по предложенной ссылке.
    Думайте о здоровье даже на рабочем месте!.
    24 апреля 2024, 09:55

Каждой организации Республики Коми рекомендовано разработать корпоративную программу для укрепления здоровья сотрудников. Такие программы есть уже у 444 организаций.
    Открылась регистрация на историческую онлайн-игру «Наша Победа».
    24 апреля 2024, 09:34

Стартовала регистрация на историческую онлайн-игру «Наша Победа», которая пройдет в преддверии Дня Победы, 8 мая. Игра посвящена событиям Великой Отечественной войны (1941–1945 гг.), а также подвигу семей, приближавших Победу в тылу и на фронте. Историческая онлайн-игра «Наша Победа» проводится Всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы», Всероссийской политической партией «Единая Россия», Фондом стратегических инициатив Музея Победы при поддержке Фонда президентских грантов, а также Минпросвещения России.
    Запись в выездные детские оздоровительные лагеря на летний период 2024 года.
    24 апреля 2024, 09:16

Уважаемые родители (законные представители)! Обращаем Ваше внимание, что 6 мая 2024 года в 10.00 ч. откроется запись в выездные детские оздоровительные лагеря на летний период 2024 года.
    С 01 апреля 2024 года  по 30 апреля 2024 года  проходит I этап детского месячника «Уступи дорогу поездам!»..
    24 апреля 2024, 08:41

Железная дорога – это источник повышенной опасности, где главным травмирующим фактором является наезд подвижного состава. Российские железные дороги создают максимально безопасные условия на объектах пассажирского комплекса. Для этих целей сооружаются путепроводы, пешеходные мосты, тоннели, устанавливается предупреждающая сигнализация, ограждаются места массового нахождения граждан вблизи железнодорожного полотна.
    Открыта подача заявок в ФГБОУ "МДЦ "Артек" на 7 смену с 21 июня по 11 июля 2024 г..
    16 апреля 2024, 10:56

Открыта подача заявок в ФГБОУ «МДЦ «Артек» на 7 смену «Артек» зажигает звезду».
    Важная информация для обучающихся и их родителей (законных представителей)!.
    11 апреля 2024, 10:16

С 30 апреля 2024 года доступ в ГИС РК "Электронное образование" (в том числе к сервису "электронный дневник" для обучающихся) будет осуществляться только через учетную запись ЕСИА (Госуслуг)