• Новости

Высшее образование – бесплатно! Трудоустройство в Республике Коми – гарантировано!.
    25 декабря 2023, 10:29

УФСИН России по Республике Коми объявляет набор в образовательные организации высшего образования Федеральной службы исполнения наказаний России юношей, имеющих среднее (полное) общее образование (оканчивающих в 2024 году среднюю общеобразовательную школу), среднее профессиональное образование, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья к службе в правоохранительных органах.
    Продолжается прием учеников в десятый класс..
    06 июля 2023, 09:46

Уважаемые родители (законные представители) будущих десятиклассников! Продолжается прием учеников в десятый класс.
    Приём учеников в первый класс.
    06 июля 2023, 09:33

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников! Для детей, не проживающих на закрепленной за муниципальными общеобразовательными организациями территории МОГО "Инта", начинается 06 июля в 9.00 и завершается не позднее 05 сентября текущего года.
    Продолжается прием  в 1 класс.
    27 июня 2023, 16:07

Вниманию родителей (законных представителей) МБОУ «СОШ № 8» продолжается прием в 1 класс.
    Объявляется прием учащихся в 10 класс.
    27 июня 2023, 15:57

Вниманию учащихся, родителей (законных представителей)! МБОУ «СОШ № 8» объявляет прием в 10 класс.
    Цикл открытых уроков «Проектория», направленных на раннюю профориентацию.
    22 мая 2023, 16:03

Министерство образования и науки Республики Коми в целях проведения открытых онлайн-уроков, реализуемых с учетом опыта цикла открытых уроков «Проектория», направленных на раннюю профориентацию и достижения результата федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» 18мая опубликовал на сайте видеоролик.
    Информация для выпускников.
    16 мая 2023, 19:51

«ГПОУ «Сосногорский технологический техникум» начинает прием на обучение на 2023-2024 учебный год.
    17 апреля откроется регистрация на предварительный этап III Международной олимпиады по финансовой безопасности..
    17 апреля 2023, 20:24

7 апреля откроется регистрация на предварительный этап III Международной олимпиады по финансовой безопасности. Участников ждут нестандартные задания по любимым предметам, знакомство с лидерами в финансовом секторе и новые впечатления. Мероприятие объединит молодёжь более чем из 15 стран!
    Для желающих поступить в военные ВУЗы Министерства обороны Российской Федерации.
    04 апреля 2023, 10:22

Военный комиссариат города Инты Республики Коми проводит набор граждан, прошедших и не проходивших военную службу, для поступления в военные вузы Министерства обороны Российской Федерации (обучение по программам с полной и средней военно-специальной подготовкой).
    Школьники Коми могут поступить в IT-колледж «Сириуса».
    26 марта 2023, 19:24

Набор на программы среднего профобразования проходит среди для выпускников 9 и 11 классов.