Общее количество выпускников 11 классов с 2015 года
    Открытие Центра образования естественно - научной направленности «Точка роста»
    Поступили в Высшие учебные заведения в 2022 году

Спортивные достижения 2020-2021 учебный год

«Единая Россия» проводит конкурс «Школьный музей: цифровой формат»..
    17 августа 2022, 11:31

«Единая Россия» проводит конкурс «Школьный музей: цифровой формат». Конкурс проводится с целью популяризации музейной деятельности как пространства образования и воспитания с помощью использования сети Интернет и социальных сетей для размещения информации об экспозициях и выставках, проведения виртуальных экскурсий и иных мероприятий.
    Поздравляем призёров муниципального этапа республиканского конкурса.
    24 августа 2022, 14:15

Поздравляем призёров муниципального этапа республиканского конкурса творческих работ по пропаганде ценности здоровья среди обучающихся образовательных отношений «МЫ ЗА здоровый образ жизни!» Тажудинова Мурада Руслановича и Семых Егора Александровича (руководитель – Белова Татьяна Фёдоровна). В конкурсе приняли участие 21 обучающихся из 7 образовательных организаций.

Документы не выбраны