• Всероссийский конкурс «ВЕКТОРИАДА»

Автор: Гарцуева Т.А.
    Всероссийский конкурс «ВЕКТОРИАДА».

«Центр научного творчества «ВЕКТОР» проводит ежегодный Всероссийский конкурс «ВЕКТОРИАДА».

Конкурсные работы в рамках «ВЕКТОРИАДЫ» представили более 37000 участников из 80 регионов России. Цель конкурса – развитие и поддержка творческого и научного потенциала воспитанников, учащихся, студентов, учителей, воспитателей, педагогов, преподавателей, методистов, тренеров, руководителей всех типов организаций в сфере образования, культуры, спорта, молодежной политики.

Номинации конкурса расширены и адаптированы под государственный и социальный заказы в сферах образования, культуры, спорта, молодежной политики.

Работы можно направить в нескольких номинациях:

• Живопись, рисунок;
    • Декоративно-прикладное творчество;
    • Художественное слово;
    • Авторские стихи и проза;
    • Театральное творчество (в том числе театр кукол, театр моды);
    • Вокальное творчество;
    • Музыкальное творчество, исполнительство;
    • Танцевальное творчество (в том числе сольное);
    • Акробатика;
    • Гимнастика (в том числе художественная);
    • Цирковое искусство;
    • Техническое творчество;
    • Компьютерная графика, анимация;
    • Фотография;
    • Проектная деятельность;
    • Научная деятельность.

Подробнее о Всероссийском конкурсе на официальном сайте https://www.vectoriada.ru/