Информация для будущих выпусников.
    04 ноября 2023, 11:22

Краснодарское высшее военное училище https://kvvu.mil.ru/ готовит специалистов для всех видов и родов войск Вооруженных Сил Российской Федерации и центральных органов военного управления по специальностям:
    В Коми для будущих выпускников создаются лучшие условия в сфере профобразования.
    14 сентября 2023, 13:52

На базе Сыктывкарского лесопромышленного техникума открылся образовательно-производственный центр (кластер) Республики Коми по отрасли «Лесная промышленность».
    Как определиться с будущей профессией?.
    11 сентября 2023, 12:14

Как определиться с будущей профессией? На портале «Билет в будущее» заработал онлайн-центр профориентации.
    Информация для выпускников.
    16 мая 2023, 19:51

«ГПОУ «Сосногорский технологический техникум» начинает прием на обучение на 2023-2024 учебный год.
    04 мая 2023, 21:33

О качестве российского образования, проведении итоговой аттестации в этом году, а также о профориентационных мероприятиях для детей рассказал министр просвещения Сергей Кравцов.