Как определиться с будущей профессией?.
    11 сентября 2023, 12:14

Как определиться с будущей профессией? На портале «Билет в будущее» заработал онлайн-центр профориентации.
    Объявляется прием учащихся в 10 класс.
    27 июня 2023, 15:57

Вниманию учащихся, родителей (законных представителей)! МБОУ «СОШ № 8» объявляет прием в 10 класс.
    Родительское собрание. Тема "Кадетский класс".
    17 июня 2023, 09:15

14 июня в школе состоялось собрание с родителями для будущих пятиклассников, которые поступают в кадетский класс МЧС
    Сферум интегрировал электронный журнал и дневник в Республике Коми.
    05 июня 2023, 08:56

Теперь из электронного журнала и дневника можно напрямую переходить в учебный профиль Сферум в VK Мессенджере, чтобы общаться в чатах, совершать онлайн-звонки, обмениваться контентом и создавать опросы.
    Цикл открытых уроков «Проектория», направленных на раннюю профориентацию.
    22 мая 2023, 16:03

Министерство образования и науки Республики Коми в целях проведения открытых онлайн-уроков, реализуемых с учетом опыта цикла открытых уроков «Проектория», направленных на раннюю профориентацию и достижения результата федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» 18мая опубликовал на сайте видеоролик.