ВНИМАНИЮ ВЫПУСКНИКОВ 9 КЛАССОВ.
    05 апреля 2024, 16:50

Многие выпускники задаются вопросом, в какой школе они будут сдавать ОГЭ.
    Приглашаем к участию во всероссийской акции «СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ».
    04 апреля 2024, 10:59

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» проходит Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.
    Школьный музей.
    04 апреля 2024, 10:44

Музей школы расширяется. Школа вновь получило поддержку в рамках школьного инициативного бюджетирования и смогло приобрести мебель для реализации проекта «Школьный музей. Создаем историю сами».
    Рекомендации по организации комплексного сопровождения обучающихся, родители (законные представители) которых являются ветеранами (участниками) специальной военной операции (далее соответственно – Рекомендации, СВО)..
    04 апреля 2024, 09:37

Минпросвещения России направляет рекомендации по организации комплексного сопровождения обучающихся, родители (законные представители) которых являются ветеранами (участниками) специальной военной операции (далее соответственно – Рекомендации, СВО), для использования в работе образовательных организаций с целью оказания всесторонней помощи и поддержки детей данной категории.
    В Республике Коми началась неделя продвижения здорового образа жизни.
    02 апреля 2024, 10:07

Но что такое здоровый образ жизни и как его придерживаться? Тяжело ли это?
    В Республике Коми стартовала неделя отказа от зависимостей.
    27 марта 2024, 11:15

Что такое зависимость? Как она формируется? И как сделать первый шаг на пути к отказу от зависимости?
    Всероссийская акция «Крокус памяти».
    26 марта 2024, 19:09

Обучающиеся МБОУ «СОШ № 8», посещающие ДОЛ, присоединились к Всероссийской акции «Цветок надежды» в память о погибших и пострадавших в ходе террористического акта в «Крокус Сити Холле», произошедшего 22 марта 2024 года в Подмосковье.