• Рекомендации по организации комплексного сопровождения обучающихся, родители (законные представители) которых являются ветеранами (участниками) специальной военной операции (далее соответственно – Рекомендации, СВО).

Минпросвещения России направляет рекомендации по организации комплексного сопровождения обучающихся, родители (законные представители) которых являются ветеранами (участниками) специальной военной операции (далее соответственно – Рекомендации, СВО), для использования в работе образовательных организаций с целью оказания всесторонней помощи и поддержки детей данной категории.
    Рекомендации по организации комплексного сопровождения обучающихся, родители (законные представители) которых являются ветеранами (участниками) специальной военной операции (далее соответственно – Рекомендации, СВО)..

Алгоритм сопровождения в дошкольных образовательных, общеобразовательных, профессиональных образовательных организациях т образовательного образования высшего образования для детей (участников) специальной военной операции,обучающихся в соответствующих организациях, в целях оказания таким детям необходимой помощи, в том числе психологической.

Рекомендации по организации комплексного сопровождения обучающихся, родители (законные представители) которых являются ветеранами (участниками) специальной военной операции Министерство просвещения Российской Федераци