• Школьный музей

Музей школы расширяется. Школа вновь получило поддержку в рамках школьного инициативного бюджетирования и смогло приобрести мебель для реализации проекта «Школьный музей. Создаем историю сами».
    Школьный музей.

Инициатива коллектива школы  по модернизации музея впервые была одобрена в 2022 году. Тогда же была приобретена мебель, мультимедийный проектор и принтер, отремонтирован кабинет.

Сейчас школьный музей переехал в бывший кабинет математики. Он более просторный, и здесь можно разместить намного больше экспонатов.
    В рамках народного бюджета школе выделено 180 тысяч рублей. Деньги пошли на приобретение шкафов, информационного стенда, трех наклонных витрин и панелей с надписью «Наши земляки», «Наши директора».
    Открытие обновленного школьного музея планируется приурочить к Дню Победы.