25 декабря 2023, 10:29

УФСИН России по Республике Коми объявляет набор в образовательные организации высшего образования Федеральной службы исполнения наказаний России юношей, имеющих среднее (полное) общее образование (оканчивающих в 2024 году среднюю общеобразовательную школу), среднее профессиональное образование, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья к службе в правоохранительных органах.

Уважаемые родители (законные представители) будущих десятиклассников! Продолжается прием учеников в десятый класс.

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников! Для детей, не проживающих на закрепленной за муниципальными общеобразовательными организациями территории МОГО "Инта", начинается 06 июля в 9.00 и завершается не позднее 05 сентября текущего года.

Вниманию родителей (законных представителей) МБОУ «СОШ № 8» продолжается прием в 1 класс.

Вниманию учащихся, родителей (законных представителей)! МБОУ «СОШ № 8» объявляет прием в 10 класс.