Неделя популяризации донорства крови.
    19 апреля 2023, 10:51

С 17 по 23 апреля проводится Неделя популяризации донорства крови (в честь Дня донора в России 20 апреля).
    Памятка с полезной информацией для прибывших в Республику Коми жителей ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей, а также Украины.
    19 апреля 2023, 09:10

В них представлены сведения и алгоритм действий по оформлению миграционного статуса, получению возможности осуществлять трудовую деятельность, другая важная информация, а также телефоны учреждений и организаций, по которым можно обратиться за консультацией и помощью.
    17 апреля откроется регистрация на предварительный этап III Международной олимпиады по финансовой безопасности..
    17 апреля 2023, 20:24

7 апреля откроется регистрация на предварительный этап III Международной олимпиады по финансовой безопасности. Участников ждут нестандартные задания по любимым предметам, знакомство с лидерами в финансовом секторе и новые впечатления. Мероприятие объединит молодёжь более чем из 15 стран!
    «Разговоры о важном» стали неотъемлемой частью воспитательной работы.
    17 апреля 2023, 20:17

За последние два года проведена большая работа по формированию системы воспитания в образовательных организациях. Об этом в ходе Всероссийского форума «Новая философия воспитания» в Сочи заявил Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов.
    Поздравляем с заслуженной победой в соревнованиях.
    13 апреля 2023, 11:05

12 апреля состоялся Муниципальный этап соревнований по робототехнике приуроченный ко Дню космонавтики. Соревнование прошло на базе Лицея №1под названием «Космические миссии».
    Молодёжный слёт «Мы вместе против терроризма»,.
    12 апреля 2023, 13:03

07 апреля 2023 года в Инте прошел открытый городской молодёжный слёт «Мы вместе против терроризма»,
    ВНИМАНИЕ! Скоро открывается приемная кампания в детские оздоровительные лагеря!.
    12 апреля 2023, 12:57

5 мая 2023 года в 10:00 откроется приёмная кампания в детские оздоровительные лагеря!