Всероссийская неделя родительской компетентности.
    25 апреля 2024, 12:55

С 20 по 24 мая 2024 г. проходит Всероссийская неделя родительской компетентности, целью которой является пропаганда позитивного и ответственного родительства, значимости родительского просвещения, укрепления института семьи и духовно-нравственных традиций семейных отношений. Для участия необходимо зарегистрироваться по предложенной ссылке.
    QR- код сайта bus.gov.ru.
    30 ноября 2023, 15:23

В соответствии с частью 15 статьи 95.2 Закона № 273-ФЗ результаты независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями учитываются при оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных районов.
    «Разговоры о важном» стали неотъемлемой частью воспитательной работы.
    17 апреля 2023, 20:17

За последние два года проведена большая работа по формированию системы воспитания в образовательных организациях. Об этом в ходе Всероссийского форума «Новая философия воспитания» в Сочи заявил Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов.
    ВНИМАНИЕ! Скоро открывается приемная кампания в детские оздоровительные лагеря!.
    12 апреля 2023, 12:57

5 мая 2023 года в 10:00 откроется приёмная кампания в детские оздоровительные лагеря!
    Дети и молодёжь Коми могут поучаствовать в республиканском конкурсе по финансовой грамотности «Секреты денежки».
    12 апреля 2023, 12:35

К участию приглашаются дошколята, школьники и студенты. Возраст конкурсантов — от 5 до 30 лет.
    «Сириус» приглашает школьников Коми на обучение.
    12 апреля 2023, 12:19

Проезд и пребывание в «Сириусе» бесплатные.
    Введите заголовок новости.
    06 сентября 2020, 14:10

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.