• Молодёжный слёт «Мы вместе против терроризма»,

07 апреля 2023 года в Инте прошел открытый городской молодёжный слёт «Мы вместе против терроризма»,
    Молодёжный слёт «Мы вместе против терроризма»,.

07 апреля 2023 года в Инте прошел открытый городской молодёжный слёт «Мы вместе против терроризма», в котором приняли участие не только интинские школьники, но и приезжие команды из Троицко-Печорска и п. Каджером Печорского района.

Патриотическое мероприятие организовано городской администрацией совместно со спецслужбами Инты: спасателями, правоохранительными органами, пожарными, военными, автошколой ДОСААФ России, общественными, образовательными и культурными организациями.

Молодежный слёт «Мы вместе против терроризма».