Запись в выездные детские оздоровительные лагеря на летний период 2024 года.
    24 апреля 2024, 09:16

Уважаемые родители (законные представители)! Обращаем Ваше внимание, что 6 мая 2024 года в 10.00 ч. откроется запись в выездные детские оздоровительные лагеря на летний период 2024 года.
    Меры социальной поддержки семей с детьми.
    04 декабря 2023, 13:30

Гармония в семье - ваш залог счастья!
    Организация отдыха и оздоровления детей в 2023 году.
    12 мая 2023, 10:50

Объявление для родителей( законных представителей) - в наличие есть путевки в Сыктывдинский район
    Памятка с полезной информацией для прибывших в Республику Коми жителей ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей, а также Украины.
    19 апреля 2023, 09:10

В них представлены сведения и алгоритм действий по оформлению миграционного статуса, получению возможности осуществлять трудовую деятельность, другая важная информация, а также телефоны учреждений и организаций, по которым можно обратиться за консультацией и помощью.