• Запись в выездные детские оздоровительные лагеря на летний период 2024 года

Уважаемые родители (законные представители)! Обращаем Ваше внимание, что 6 мая 2024 года в 10.00 ч. откроется запись в выездные детские оздоровительные лагеря на летний период 2024 года.
    Запись в выездные детские оздоровительные лагеря на летний период 2024 года.

Право на получение путевки в детские выездные оздоровительные лагеря имеют дети всех категорий в возрасте от 6 до достижения ими 18 лет, проживающие на территории  МО «Инта», имеющие постоянную или временную регистрацию на территории  МО «Инта».

Для получения путевки в детский оздоровительный лагерь один из родителей (законных представителей) подает заявление одним из следующих способов:
    1. самостоятельно в электронной форме на сайте Дети11.рф (http://дети11.рф). Чтобы подать электронное заявление, нужна учетная запись госуслуг.
    2. при личном обращении в образовательную организацию, в которой обучается ребенок для подачи заявления посредством подсистемы «Е-услуги. Образование» Государственной информационной системы «Электронное образование». Во всех образовательных организациях назначены ответственные лица за организацию работы с заявлениями родителей (законных представителей).
    3. при личном обращении в сектор дошкольного, общего и  дополнительного образования МКУ «ГУНО» (Савельева Н.И.).

При себе необходимо иметь:

-  документ, удостоверяющий личность заявителя (законного представителя) (паспорт);

-  документ, удостоверяющий личность ребенка (свидетельство о рождении ребенка, не достигшего возраста 14 лет, или паспорт гражданина Российской Федерации, достигшего возраста 14 лет),
    - документ, подтверждающий льготную категорию.

Услуги для вашего ребенка

Организация отдыха и оздоровления детей на территории Республики Коми в 2024 году