• Новости

В Коми для будущих выпускников создаются лучшие условия в сфере профобразования.
    14 сентября 2023, 13:52

На базе Сыктывкарского лесопромышленного техникума открылся образовательно-производственный центр (кластер) Республики Коми по отрасли «Лесная промышленность».
    День памяти жертв фашизма.
    11 сентября 2023, 12:32

День памяти жертв фашизма — это день памяти десятков миллионов людей, погибших в результате гигантского, нечеловеческого эксперимента. Это миллионы солдат, которых фашистские лидеры столкнули друг с другом, но ещё больше — мирных жителей, которые погибали под бомбами, в концлагерях, от болезней и от голода.
    Международный день грамотности..
    11 сентября 2023, 12:24

Ежегодно 8 сентября во всём мире отмечается Международный день грамотности. Этот день посвящён повышению качества и доступности образования для всех людей земли
    Как определиться с будущей профессией?.
    11 сентября 2023, 12:14

Как определиться с будущей профессией? На портале «Билет в будущее» заработал онлайн-центр профориентации.
    Информация.
    11 сентября 2023, 12:12

Уважаемые родители (законные представители)!
    1 сентября дороги ведут в школу..
    06 сентября 2023, 13:41

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!  Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний.
    День солидарности в борьбе с терроризмом..
    06 сентября 2023, 13:25

В России ежегодно 3 сентября отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.
    В нашей школе с нового учебного года заработал Центр детских инициатив.
    06 сентября 2023, 10:26

В нашей школе с нового учебного года заработал Центр детских инициатив . Центр детских инициатив в школе. Что это и для чего создан? С 2022 года в российских школах по инициативе Министерства просвещения РФ начали создаваться Центры детских инициатив. Они необходимы школам для обеспечения деятельности ученического самоуправления, как центр притяжения детей, определяющих основные направления проведения досуга обучающимися, формирующих их интересы во внеучебное время
    Что ждёт наши школы уже в сентябре 2023 года.
    11 августа 2023, 20:11

Владимир Путин подписал изменения в закон «Об образовании в РФ».