ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО-ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ ИГРА «МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ».
    10 декабря 2023, 16:10

1 декабря на базе МБОУ «СОШ №10» прошла интеллектуально-познавательная игра "Маленький гений". В ней приняли участие восемь второклассников СОШ №8. Наша команда называлась «Лучики».
    9 декабря отмечается в календаре как Международный день борьбы с коррупцией..
    10 декабря 2023, 16:07

8 декабря учащиеся МБОУ «СОШ № 8» приняли участие в акции с раздачей буклетов по противодействию коррупции, были проведены классные часы на данную тему.
    Неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции.
    05 декабря 2023, 10:26

Табакокурение — важнейшая проблема общественного здравоохранения. Особенно опасные последствия для здоровья возникают, если курение начинается в детском или подростковом возрасте.
    Меры социальной поддержки семей с детьми.
    04 декабря 2023, 13:30

Гармония в семье - ваш залог счастья!
    QR- код сайта bus.gov.ru.
    30 ноября 2023, 15:23

В соответствии с частью 15 статьи 95.2 Закона № 273-ФЗ результаты независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями учитываются при оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных районов.
    Неделя борьбы со СПИДом и информирования о венерических заболеваниях.
    28 ноября 2023, 08:59

На сегодняшний день такое заболевание, как СПИД, известно в каждом уголке земного шара. Данное заболевание поражает иммунитет человека, делает его уязвимым к многим внешним факторам.
    Неделя борьбы с сахарным диабетом.
    14 ноября 2023, 10:09

По статистике, сахарным диабетом болеет 6% от всего населения планеты. Сейчас борьба с этой болезнью является особо актуальной.
    Добрые уроки для родителей.
    13 ноября 2023, 09:29

По всей Республике Коми проводятся "Добрые уроки для родителей". Проект, который позволит взрослым окунуться в мир волонтерства и найти ответы на давно интересующие вопросы.