• Онлайн-марафон по финансовой грамотности «ФинЗОЖ Фест».

Впереди школьные каникулы, предлаеаем поучаствовать в онлайн-марафоне по финансовой грамотности «ФинЗОЖ Фест». Это ключевое федеральное событие в рамках традиционных Недель финансовой грамотности для детей и молодежи. Мероприятие пройдет с 27 по 31 марта.
    Онлайн-марафон по финансовой грамотности «ФинЗОЖ Фест»..

Вместе с экспертами фестиваля юные участники мероприятия обсудят, что общего между бюджетом страны и личным бюджетом, как найти подработку и правильно управлять личными финансами, как монетизировать свои умения и «делать бизнес», как защититься от мошенников и избежать финансовых ошибок в магазине.

Участников «ФинЗОЖ Фест» ждут полезные видео с финансовыми лайфхаками и советами, серия подкастов с любимыми героями мультсериала «Смешарики», тематические ребусы и тесты, открытые уроки финансовой грамотности, а также специальные призы от партнеров фестиваля.

Присоединиться к «ФинЗОЖ Фест» можно будет на страницах «Мои финансы» во ВКонтакте и в Telegram-канале «ФинЗОЖ эксперт», а также на портале моифинансы.рф по ссылке: https://clck.ru/33nqKP

Мероприятие организовано Минфином России в партнерстве с Банком России в рамках Всероссийских недель финансовой грамотности. Оператор – НИФИ Минфина России и портал Моифинансы.