Сферум интегрировал электронный журнал и дневник в Республике Коми.
    05 июня 2023, 08:56

Теперь из электронного журнала и дневника можно напрямую переходить в учебный профиль Сферум в VK Мессенджере, чтобы общаться в чатах, совершать онлайн-звонки, обмениваться контентом и создавать опросы.
    Урок мужества: "Шагнувшие в бессмертие".
    12 мая 2023, 17:07

В школе прошел Урок мужества: "Шагнувшие в бессмертие", посвященный памяти погибших в специальной военной операции на Украине.
    Новости  "Театральной студии".
    11 мая 2023, 15:54

"Театральная студия" МБОУ "СОШ № 8" включена во Всероссийский перечень (реестр) школьных театров.
    Праздничный концерт, посвященный Дню Победы, прошел в МБОУ «СОШ №8».
    06 мая 2023, 14:36

5 мая 2023 года в преддверии праздника Дня Победы в МБОУ СОШ №8 состоялся праздничный концерт. В актовом зале школы собрались ученики, их родители, учителя, администрация школы, ветераны, пережившие войну – труженики тыла и дети войны.
    04 мая 2023, 21:33

О качестве российского образования, проведении итоговой аттестации в этом году, а также о профориентационных мероприятиях для детей рассказал министр просвещения Сергей Кравцов.
    Школа пишет «Диктант Победы»..
    27 апреля 2023, 20:55

Акция проводится в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны и повышения исторической грамотности.
    ВСТУПАЙ В ДВИЖЕНИЕ.
    27 апреля 2023, 20:45

Хочешь стать частью большой команды России и участвовать в интересных проектах? Хочешь внести вклад в будущее страны и своего поколения?