Командные соревнования по робототехнике.
    20 октября 2023, 21:01

19 октября в МБОУ «СОШ №8» прошли командные соревнования по робототехнике самой младшей группы «Юниор» (5 класс).
    Неделя профилактики остеопороза.
    17 октября 2023, 09:34

Остеопороз — заболевание, при котором снижается объем костной массы и нарушается ее качество, что приводит к хрупкости костей и риску переломов.
    Международный гуманитарно-просветительский центр «Полюса Земли» и МОО «Ассоциация полярников» проводят федеральный конкурс среди детей «Арктика и я».
    12 октября 2023, 11:58

Конкурс приурочен к Году педагога и наставника, объявленного в Российской Федерации в 2023 году указом Президента РФ В. В. Путина.
    Неделя сохранения психического здоровья.
    10 октября 2023, 14:38

Психическое здоровье — это не только отсутствие различных расстройств, но и состояние благополучия, когда человек может противостоять стрессам, продуктивно работать.
    Всероссийская Неделя родительской компетентности.
    09 октября 2023, 13:00

«Республиканский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» информирует о проведении в период с 16 по 20 октября 2023 года Всероссийской Недели родительской компетентности. Консультационным центром «Родительская академия», функционирующим на базе ГУ РК «РПМСЦ «Образование и здоровье», в рамках Всероссийской Недели родительской компетентности будут проведены горячая линия, а также практикум и семинар для родителей.
    Конкурс рисунков «Нет коррупции!».
    09 октября 2023, 09:45

В МБОУ "СОШ № 8" прошел конкурс рисунков «Нет коррупции!». Целью конкурса является формирование антикоррупционного общественного мнения, повышение правовой культуры, развитие творческой инициативы и мышления обучающихся.
    Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».
    09 октября 2023, 09:29

Генеральная прокуратура Российской Федерации проводит Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционный рекламы «Вместе против коррупции!». В этом году конкурс организован под эгидой Межгосударственного совета по противодействию коррупции.
    Поздравляем призеров и победителей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году.
    05 октября 2023, 14:10

2 октября 2023 года  в МБОУ «СОШ № 8»  был проведен школьный этап  всероссийской олимпиады школьников по учебному предмету "История"
    Неделя борьбы с раком молочной железы.
    02 октября 2023, 15:01

Со 2 по 8 октября 2023 года проводится Неделя борьбы с раком молочной железы (в честь месяца борьбы с раком молочной железы).
    Социально – психологическое тестирование в 2023-2024 учебном году.
    14 сентября 2023, 15:01

В образовательных организациях Российской Федерации ежегодно проводится масштабное тестирование социально значимых характеристик личности современных детей и подростков.