• Разговоры о важном "Единство народов России"

22 марта 2024 года был совершён террористический акт. Много людей погибло, ещё больше пострадало в результате террористических действий.
    Разговоры о важном "Единство народов России".

Россия - страна многонациональная и задача врага - разобщить русский народ. И сейчас - даже не важно, специально или случайно - любые попытки рассорить людей по национальному признаку - это и есть работа на врага. Терроризм национальности не имеет. А нам - если мы хотим победить - нужно объединяться и держаться друг за друга. Народ России всегда откликается на угрозу безопасности сплочением – «Своих не бросаем!».

Россияне решительно противостоят любым попыткам нарушить общественное согласие.

Сегодня в школе прошёл с детьми, которые  посещают на каникулах площадку отдыха, «Разговор о важном» посвящённый  недавним трагическим событиям.  В ходе занятия учащиеся познакомились с видеоматериалом о правилах поведения при террористической опасности, повторили действия в такой ситуации; почтили память погибших, выразили пожелание скорейшего выздоровления раненым.