• Движения Первых в школе

Автор: Гарцуева Т.А.
    31 октября состоялось торжественное открытие первичного отделения Движения Первых в школе №8
    Движения Первых в школе.
     Ребята организовали мероприятие, в рамках которого состоялся настоящий концерт, наполненный стихами о Движении и патриотическими песнями. Михаил Ярин, специалист Движения Первых по организации работы в МО ГО «Инта» вручил свидетельство об открытии первичного отделения Движения.

После торжественной части было проведено собрание Совета Первых, на котором были выбраны председатель и заместитель председателя первичного отделения, а также определены приоритетные направления Движения.