Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы 2023».
    04 мая 2023, 15:58

С 1 по 9 мая 2023 года проводится Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы». Ее целью является создание атмосферы одного из самых важных праздников в России, передача молодому поколению традиций, выражение благодарности героям Великой Отечественной войны, почитание памяти об ушедших ветеранах.
    Всероссийский субботник.
    04 мая 2023, 13:44

Субботники - это добрая традиция, которая объединяет людей, дает им еще один повод сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о природе, о своем родном городе. Для нашей школы субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни.