Общее количество выпускников 11 классов с 2015 года
    Открытие Центра образования естественно - научной направленности «Точка роста»
    Поступили в Высшие учебные заведения в 2022 году

Спортивные достижения 2020-2021 учебный год

Поздравляем призёров муниципального этапа республиканского конкурса

Поздравляем призёров муниципального этапа республиканского конкурса творческих работ по пропаганде ценности здоровья среди обучающихся образовательных отношений «МЫ ЗА здоровый образ жизни!» Тажудинова Мурада Руслановича и Семых Егора Александровича (руководитель – Белова Татьяна Фёдоровна). В конкурсе приняли участие 21 обучающихся из 7 образовательных организаций.

Поздравляем с победой

С 01.03.2023 года по 03.03.2023 года на базе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 2» прошла олимпиада младших школьников «Олимп».

Документы не выбраны