• Поздравляем призёров муниципального этапа республиканского конкурса

Поздравляем призёров муниципального этапа республиканского конкурса творческих работ по пропаганде ценности здоровья среди обучающихся образовательных отношений «МЫ ЗА здоровый образ жизни!» Тажудинова Мурада Руслановича и Семых Егора Александровича (руководитель – Белова Татьяна Фёдоровна). В конкурсе приняли участие 21 обучающихся из 7 образовательных организаций.
    Поздравляем призёров муниципального этапа республиканского конкурса.