• Олимпиада школьников "Гранит науки"

Информатика Математика Физика Химия Экология

Уважаемые старшеклассники! Горный университет приглашает обучающихся общеобразовательных учреждений к участию в олимпиаде школьников «Гранит науки» по профилям Естественные науки (математика, физика), Информатика, Химия и Экология. Отборочный тур продлится по 24.02.2023.

25 ноября 24 февраля
    Олимпиада школьников "Гранит науки".

Победители и призеры олимпиады по профилям Химия и Информатика имеют право поступать в образовательные организации высшего образования по льготам, установленным Министерством науки и высшего образования Российской Федерации (без вступительных испытаний), а так же дает возможность получить дополнительные баллы за индивидуальные достижения (до 10 баллов)

Сроки прохождения регистрации и заданий отборочного тура олимпиады школьников «Гранит науки» по профилям Естественные науки, Химия, Информатика и Экология с 25.11.2022 по 24.02.2023.
    Желаем удачи!

Ссылка на письмо