• Поздравляем победителей и призёров

Поздравляем победителеё и призёров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023 - 2024 учебном году

Поздравляем победителей и призёров.

2 октября 2023 года  в МБОУ «СОШ № 8»  был проведен школьный этап  всероссийской олимпиады школьников по учебному предмету "История"

Участники продемонстрировали глубокие знания, умения критически мыслить, анализировать, сопоставлять, делать соответствующие выводы.

По результатам выполнения учащимися олимпиадных заданий участники показали  следующие результаты:

Победители:

- Лекомцев Степан, 5 класс

- Муравьёва Виктория, 9 класс

Призёры:

-Терентьева Александра ,5 класс

- Мотков Дмитрий, 5 класс

-Касилова Ксения, 9 класс

УЧИТЕЛЬ – Антонюк Святослав Юрьевич

Поздравляем победителей и призёров школьного  этапа Всероссийской олимпиады школьников и желаем новых побед и неожиданных открытий!

Выражаем благодарность учителю за подготовку детей к участию в олимпиаде.

Желаем всем успехов в освоении новых образовательных горизонтов!