• Открыта подача заявок в ФГБОУ "МДЦ "Артек" на 5 смену "История нашей победы" с 4 по 24 мая 2024 г.

Открыта подача заявок в ФГБОУ «МДЦ «Артек» на 5 смену «История нашей победы». Сроки смены: с 4 по 24 мая 2024 г. Квота региона 20 путевок.
    Открыта подача заявок в ФГБОУ "МДЦ "Артек" на 5 смену "История нашей победы" с 4 по 24 мая 2024 г..

Отбор детей в ФГБОУ «МДЦ «Артек» осуществляется посредством автоматизированной информационной системы «Путевка» (далее – АИС «Путевка») на сайте https://артек.дети на основании рейтинга достижений.

Подача заявок в АИС «Путевка» открыта до 17 марта 2024 г.

Инструкция по регистрации в АИС «Путевка» во вложении.

В осенне-зимне-весенний период принимаются дети, обучающиеся в общеобразовательных учреждениях Республики Коми с 5 по 11 класс (в период смены ребенку не должно исполниться 18 лет).

Региональный оператор в Республике Коми по формированию групп в ФГБОУ «МДЦ «Артек» – главный специалист отдела логистики и организации отдыха детей ГАУ ДО РК «РЦДиМ»  Пеценчук Юлия Александровна, +7 (8212) 30-16-77 (доб. 309), +7 9128639155.

Инструкция для детей по работе в АИС «Артек»