• Школьный музей

Автор: Укажите автора новости
    СОШ № 8 получила оборудование и мебель для создания школьного музея. Проект под названием «Школьный музей. Создаем историю сами» в рамках школьного инициативного бюджетирования «Народный бюджет в школе» подготовили и защитили в прошлом году учащиеся учреждения. Планируется, что в рамках работы школьного музея будет проводиться поисковая деятельность, встречи учеников и Интинцами, пережившими Великую Отечественную Войну, участниками локальных войн и конфликтов, уроки Мужества, вахта памяти, диспуты, круглые столы и многое другое. За лето отремонтировано подобранное под музей помещение. Сейчас работники школы приступили к сборке мебели, в рамках проекта приобретено: мультимедийный проектор и принтер. Сумма проекта небольшая - 88,5 тысяч рублей.
    Школьный музей.