• Новости

На базе МБОУ «Лицей №1 г. Инты» прошла XXIV муниципальная научно-практическая конференции «Эврика».

Уважаемые родители! В понедельник, 20 мая, в школе с 10.00 часов будут проходить учения по антитеррору! Просим сохранять спокойствие!

С 15 по 17 мая в МБОУ "СОШ № 8" пройдет профилактическое, профориентационное, просветительское мероприятие "Калейдоскоп безопасности" для учащихся, родителей и учителей!

В 2023 году учащиеся МБОУ "СОШ № 8" приняли участие в конкурсном отборе в рамках пилотного школьного инициативного бюджетирования «Народный бюджет в школе» в Республике Коми и одержали победу!

03 мая 2024, 09:48

Украшение школы к 9 мая стало доброй, светлой традицией.