• Новости

Уважаемые родители! В понедельник, 20 мая, в школе с 10.00 часов будут проходить учения по антитеррору! Просим сохранять спокойствие!

06 мая 2024, 10:44

На пресс - конференции рассказали о форматах проведения акции "Бессмертный полк" в 2024 году

24 апреля 2024, 09:34

Стартовала регистрация на историческую онлайн-игру «Наша Победа», которая пройдет в преддверии Дня Победы, 8 мая. Игра посвящена событиям Великой Отечественной войны (1941–1945 гг.), а также подвигу семей, приближавших Победу в тылу и на фронте. Историческая онлайн-игра «Наша Победа» проводится Всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы», Всероссийской политической партией «Единая Россия», Фондом стратегических инициатив Музея Победы при поддержке Фонда президентских грантов, а также Минпросвещения России.

14 марта 2024, 12:16

Жители города могут  выбрать объекты, которые будут благоустроены в 2025 году.