• Новости

В 2023 году учащиеся МБОУ "СОШ № 8" приняли участие в конкурсном отборе в рамках пилотного школьного инициативного бюджетирования «Народный бюджет в школе» в Республике Коми и одержали победу!

С 30 апреля 2024 года доступ в ГИС РК "Электронное образование" (в том числе к сервису "электронный дневник" для обучающихся) будет осуществляться только через учетную запись ЕСИА (Госуслуг)

05 апреля 2024, 16:50

Многие выпускники задаются вопросом, в какой школе они будут сдавать ОГЭ.

13 марта 2024, 11:33

ВНИМАНИЕ! Ответы на самые популярные вопросы родителей будущих первоклассников

«Россия в регионе Южных морей. По следам русских открытий» Образовательно-просветительский проект для учащихся средней школы подготовлен Фондом им. Миклухо-Маклая при научной и экспертной поддержке Центра изучения Южно-Тихоокеанского региона ИВ РАН и Фонда президентских грантов.