• Школа будущего первоклассника

Онлайн
    Школа будущего первоклассника.
    На базе МБОУ "СОШ 8" начала свою работу школа будущего первоклассника. В первый день ребята познакомились со своим учителем - Евгенией Андреевной и отправились в увлекательное путешествие в мир Знаний. Сначала ребята разделились на три команды и с интересом приняли участие в "Своей игре". Они дружно отвечали на вопросы различных категорий и сложностей. Оказалось, малыши уже многое умеют! С легкостью находят выход из лабиринта, считают до 10, отгадывают загадки, обобщают предметы и видят различия между ними, находят антонимы. Старшие товарищи 4 класса не остались в стороне, в трудных ситуациях пришли ребятам на помощь. На весёлых переменках дети с удовольствием танцевали.
    Пусть та атмосфера дружбы и взаимовыручки, которая сложилась в первый день, продлится между ребятами на долгие годы.