• Всероссийская акция «Учить. Вдохновлять. Развивать».

В преддверии Года педагога и наставника Минпросвещения совместно с VK запускает Всероссийскую акцию «Учить. Вдохновлять. Развивать».
    30 декабря 30 декабря
    Всероссийская акция «Учить. Вдохновлять. Развивать»..

Сложно переоценить труд педагогов и наставников, ведь каждый из них оставляет в своём ученике частицу души и сердца. Самое время сказать такие важные для них слова – слова благодарности. Тем, кто сделал профессиональный и личностный путь каждого из нас ярче, открыл множество возможностей, поделился своими знаниями и навыками.

Стать участником акции могут все желающие. Для этого нужно:
    выбрать тему:
    - «Наставник/Педагог – это…»;
    - «Благодаря наставнику/педагогу я добился...»;
    - «Как я стал наставником/педагогом»;

- опубликовать фото, видео или текст с историей о том, какую роль в вашей жизни сыграл наставник или педагог. А возможно, именно вы являетесь педагогом, внёсшим неоценимый вклад в развитие своих учеников.

- поставить хештеги #УчитьВдохновлятьРазвивать2023, #ГодНаставника2023 и #ГодПедагога2023.

Выразить слова благодарности и поделиться своей историей можно на протяжении всего 2023 года. Лучшие публикации будут размещены в паблике Минпросвещения России.

Вдохновляющий анонс: https://vk.com/video-49293004_456239585