• Волонтерская акция "Покорми птиц зимой!"

Учащиеся 1а класса приняли участие в волонтерской акции "Покорми птиц зимой!".
    Волонтерская акция "Покорми птиц зимой!".
    Учащиеся 1а класса приняли участие в волонтерской акции "Покорми птиц зимой!". Иващенко Нина Николаевна, студентка ВятГУ, рассказала и показала ребятам, как можно помочь пернатым выжить в морозные дни. Первоклассники отгадывали загадки, отвечали на вопросы, слушали интересную информацию о зимующих птицах и сделали замечательные кормушки из бросового материала.
    Фотографии