• Урок мужества: "Шагнувшие в бессмертие"

В школе 11 мая 2023 года  прошел Урок мужества: "Шагнувшие в бессмертие", посвященный памяти погибших в специальной военной операции на Украине.
    Урок мужества: "Шагнувшие в бессмертие".
    В школе прошел Урок мужества: "Шагнувшие в бессмертие", посвященный памяти погибших в специальной военной операции на Украине. Вспомнили о подвиге народа в Великой Отечественной войне, об участниках Афганской и Чеченской войн. На урок мужества были приглашены родственники погибших: Акулин Андрей Борисович , Сушков Иван Кузьмич, а также ветеран боевых действий в Чечне Шишкин Олег Николаевич. Ребятам рассказали о том, какими были людьми погибшие Козяев Владимир Александрович, Тонков Валерий Михайлович, Свирский Евгений Олегович. Олег Николаевич Шишкин передал в школьный музей книги "Книга памяти Республики Коми. Афганистан 1979-1989", "Моя война... не о прошлом. 1-2 том".
    Фотографии