• Ура каникулы!

Очень насыщенные день наших детей на летней площадке.

Ура каникулы!.

Сотрудники Центральной библиотеки для ребят постарше провели интеллектуальную игру "Нейросеть". Дети не только получили удовольствие от игры, но и обогатились новыми знаниями о нейросети. Провели командные соревнования, а после насладились киножурнала просмотром «Ералаш».

А ещё воспитатель Ирина Александровна провела увлекательную экскурсию по нашему любимому городу для ребят.

Что ещё было? Ребята посетили мастер- класс по ФИТБОЛУ в спортивной школе "Юность". А ещё побывали в Центральной библиотеке и приняли участие в игровой программе "Дество-это мы"!

Фотографии