Третий день в оздоровительном лагере
    Третий день в оздоровительном лагере.

4 отряд совершил прогулку в городской парк культуры и отдыха. С погодой повезло: дети смогли поиграть в волейбол на детской площадке, а также покачаться на качелях, пообщаться и поиграть в подвижные игры. С нетерпением ждём завтрашнего дня, где нашему отряду предстоит защищать честь школы на летней Спартакиаде площадок города.

3 отряд побывал в гостях у Центра национальных культур. Сотрудники центра провели для детей викторину по сказкам А. С. Пушкина, поиграли с ними в подвижные национальные игры, а в заключении - мальчишки и девчонки попробовали играть на различных музыкальных инструментах. Равнодушных не было!

У 2 отряда во дворце спорта «Юность» состоялось праздничная линейка умелых, ловких и сильных. После открытия прошел первый этап спортивного состязания «Веселые старты». Ребята очень старались пройти их за короткий промежуток времени. После соревнований, ребята решили, посетить наш парк, где мы обнаружили человечков из проволоки, с большим интересом их рассматривали. Спасибо мастеру, который дарит окружающим такую красоту.

Фотографии