• Социальная акция «Письмо солдату»

Социальная акция «Письмо солдату».
    Учащиеся 3 класса вместе с родителями приняли участие в социальной акции «Письмо солдату». Ребята написали письма и нарисовали рисунки для военнослужащих, находящихся в настоящее время в зоне боевых действий. Слова поддержи и благодарности звучат в каждом письме. Все письма и рисунки будут отправлены через волонтёров общественной организации “По ZOVy Сердца!» нашим защитникам. Классный руководитель Савко Ольга Васильевна благодарит всех, кто откликнулся и принял участие в данной акции. Отдельная благодарность Акулиной Ирине Валерьевне за сотрудничество с волонтёрами.