• Профилактическое, просветительское и профориентационное мероприятие под названием "Калейдоскоп безопасности"

Празднику День защиты детей посвящено ежегодное профилактическое, просветительское и профориентационное мероприятие под названием "Калейдоскоп безопасности".
    19-19 мая
    Профилактическое, просветительское и профориентационное мероприятие под названием "Калейдоскоп безопасности".

Традициям не изменяем! Совсем скоро мы будем отмечать Всероссийский праздник День защиты детей, именно этому празднику посвящено ежегодное профилактическое, просветительское и профориентационное мероприятие под названием "Калейдоскоп безопасности". Огромное спасибо Вертинской Галине Владимировне - помощнику прокурора, Киселевой Наталии Александровне - начальнику территориального отдела ЗАГСа г. Инты, Золотовой Ольге Николаевне - начальнику ПОУ "Интинская автомобильная школа ДОСААФ России", Бугай Александру Владимировичу - руководителю Федерального казенного учреждения "Центр Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Республике Коми", Дербенцевой Екатерине Сергеевне - инспектору ОпДН, Мотчаной Елене Вячеславовне - инспектору ГИБДД, Гамм Елене Александровне - ведущему эксперту ГКУ РК (Центра обеспечения деятельности Министерства образования и науки РК), Алферовой Анастасии Сергеевне - фельдшеру ГБУЗ РК "ЦГБ" за участие в нашем важном мероприятии!

Источник информации: https://vk.com/public217034945

Фотографии