• Поздравляем с победой волейболистов школы!

Поздравляем команду по волейболу с 1-ым и 2-ым местом на муниципальном этапе соревнований по волейболу «Серебряный мяч» среди общеобразовательных организаций, расположенных на территории МОГО «Инта»
    Поздравляем с победой волейболистов школы!.
    С 13 февраля по 21 февраля 2023 года был проведен муниципальный этап соревнований по волейболу «Серебряный мяч» среди юношей и девушек 2008 – 2009 года рождения.
    В соревновании приняло участие 13 команд (7 команд юношей и 6 команд девушек) из общеобразовательных организаций, расположенных на территории МОГО «Инта»
    По итогам соревнований лучшим игроком соревнований признан Городовой Роман, команда юношей заняла 1 место, команда девушек 2 место.  Команда юношей будет направлена   в г. Воркуту для участия в Республиканском этапе соревнований. Победы не бывают легкими. Пожелаем им удачи и достойно выступить на Республиканском этапе соревнований.
    Выражаем благодарность учителю физической культуры Берлякову Николаю Леонидовичу, подготовившему команду к соревнованиям. Школа гордится вами!