• Отчётный концерт дополнительного образования школы

28 апреля в школе прошёл, ставший уже традиционным мероприятием, отчётный концерт педагогов дополнительного образования школы.

Отчётный концерт дополнительного образования школы.

В нашей школе существует 24 детских объединений разной направленности: спортивной, художественно-эстетической, технической и краеведческой.

В рамках концерта ученики показали музыкальные и танцевальные номера, продемонстрировали свои успехи в игре на народных инструментах.

Праздник вновь удался, вызвав только восхищение талантами ребят и их наставников.

Огромное спасибо всем педагогам дополнительного образования школы за организацию и участие в отчётном концерте.

Фотографии