• День призывника

Ежегодно учащиеся нашей школы принимают участие в муниципальных мероприятиях, посвященных Дню призывника
    День призывника.
    15 ноября - День призывника. Ежегодно учащиеся нашей школы принимают участие в муниципальных мероприятиях, посвященных этому дню, а военно-патриотическая игра "Призывник" стала традиционной. Ребята с большим удовольствием принимают в ней участие, потому что здесь они могут проверить свои силы в сборке и разборке макета автомата Калашникова АК - 74, в обнаружении цели с использованием дронов, в выполнении команды "Плащ в рукава, чулки, перчатки - надеть, газы», в ориентировании по азимуту, и в работе с картами, показать умения действовать при пожаре в здании, а еще повторить страницы истории.