• "Безопасный интернет"

"Безопасный интернет".
    В апреле в МБОУ "СОШ 8" состоялся ряд встреч учащихся с инспектором ГпДН "Интинский" Логиновым В.А., во время которых ребята прослушали цикл лекций на тему "Безопасный интернет" и "Профилактика вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность". Вадим Александрович в очередной раз напомнил подросткам о нормах законопослушного поведения, безопасных приёмах общения в интернете, объяснил, как не стать жертвой в руках интернет - мошенников, правилах поведения в школе и общественных местах, ответственности за совершение правонарушений и преступлений для несовершеннолетних и их родителей, важности здорового образа жизни, пагубности различных видов зависимостей.
    Фотографии